Татьяна Родионова

Сделал удлинитель для микрофона и опускаю его в вент шахту - слушаю о чем соседи говорят. АВы как слушаете своих соседей?

Anar Guliev

а о чём же говорят ваши соседи??))

Александр Тимофеев

очень нужно мне всякую муть неинтересную слушать)

Настя Симонова

Вместо того что бы заниматься своей жизнью, вы лезете в чужую. Мне например даже не интересно, для меня важнее моя жизнь и я занимаюсь только ей. Поэтому на такие глупости как подслушивать, подглядывать у меня просто нет времени.

Светлана Янькова

Я что-то не поняла, а кто шпиён?
Они или вы?)

Елена

Не теряйте свое драгоценное время, лучше посвятите его себе.

Антон Юмаев

Я их слушаю вынужденно. Только в основном не разговоры, а музыку или "Мелодии" перфоратора. И никакой микрофон при этом не требуется.

Александр Агапов

наши так орут, что микрофон не нужен.