Настя Станиславская

здравствуйте помогите что с телевизором верх горит зеленым, серидина красным, низ синим. помогите...

Алексей Костин

Это он из какого государства?

Anna Berry

Если ЭЛТ-телевизор, выдернуть вилку из розетки подождать 15 минут и воткнутьснова, сработает размагничивание. Не поможет, или телевизор ЖК - в ремонт.
P.S. А бывает ещё что сосед за стенкой мощную аккустику передвинет.