Шухрат Сайдалиев

Зачем восставать против более развитой цивилизации, если все под её контролем, боритесь с пороками, сдавайте экзамены на

порядочность, достойно очищайтесь от грехов прошлой жизни, кто мешает, зачем ерепенится, не пойму?

Сергей Золотов

завтра голова у тебя будет болеть, похмелья начнётся, а с будуна мысли ещё хуже полезут

Gugu Taras

никаких грехов прошлой жизни нет, ты ошибаешься

Валентин Великий

Да только если развитая цивилизация не как фашист например сшя

Федор Смирнов

Что именно она контролирует, примеры дай? Каким образом, механизм контроля и цели пояснить можешь? Ну и не мешало-бы эту цивилизацию показать.

Prinzkosmos1 Astra

присмотрись внимательней к тем кто ковыряется в грязи, может они и не такие уж чистые раз их занесло в это болото)))

Валера

Ещё говорили что земля плоская, и заставляли в это верить, так же и ты ...какой же ты после этого безобманщик ?

Елена Зорина

А если по отношению ко мне люди ведут себя недостойно, то как очищаться? Вот выгнала сегодня человека, который врет, что во мне не нуждается, а зачем тогда приходил. Сказала : иди к праведникам, если меня к ним не причисляешь. Вообще всегда делала так, чтобы самой не обижаться на других, но чего мне это стоит!