Байкер Саньча

правильно ли я делаю? если борюсь, когда все и всё против меня... или не искушать судьбу?

ОК
Олег Кирьянов

Правильно, если хватит сил победить у вас будет настоящая победа а не средняя болтушка

Ян
Яна

Напирай и дави всех! При танком! По крайней мере, будет что вспомнить.

Светочка Лебедева

главное не борьба, а объект борьбы, чтобы правильно бороться, надо сначала определить, с чем бороться