Марина Пучкова

Человек хозяин своей судьбы или всё предрешено?

Иван Ветров

Человек, своей судьбы творцом..., всегда является...,
А вот творить её, он может по шаблону, или по велению Души!
Когда решения принимать, человек этот, не торопится...,
Сердце своё слышит, волю свою проявляет, когда решения, принимает!

Однако, решения правильные принимать, человеку только мудрость позволяет...,
А мудрость, тогда лишь человека посещает, когда он ложь и правду различает!

Марина Миланович

всё предрешено. даже что я тебе написал предрешено.

Natali Shapar

прочитайте сказку Колобок. от судьбы не уйдешь

Дмитрий Каминский

хозяин. Судьба лишь возможности предоставляет

Людмила Брановец

люди 1000 лет спорят и думают по этому поводу, а ты на мэйлответах пытаешься сразу истину узнать - каждый сам решает, сопротивляться или плыть по течению

Гена Пролит

зАЕБЕТЕСЯ СНАШАТЬ СУДЬБУ НЕ ЗНАЯ ПОГОДЫ ...

Дмитрий

У кого как....

Ирина

сначала найди "человека" который мог бы "хозяйничать",
если бы такой был, то глупости бы не спрашивал, а хозяйничал)

Katalogdream Страна Мечты

Всё предрешено. Вообще вся история человечества повторяется в точности каждые 5000 лет.

Николай Кадушкин

У атеистов все предрешено, у верующих есть возможность изменить судьбу.

Сергей Мартыновский

Хозяин ,- но предрешённый

Зиночка Гаврилова

Судя по библии все предрешено, иначе откуда тогда Откровение Иоанна где говорится о будущем человечества и том, что после второго пришествия Христа останутся жить лишь те, кто записан в книгу жизни?

Константин Загаров

Конечно предрешено. Но судьбу исправить можно. Если тебе на голову упал кирпич, то это предрешено. Но можно попытаться этого избежать и не ходить, где попало.

Неля Мамлеева

Псалом 138:16- Зародыш мой видели очи Твои; в Твоей книге записаны все
дни, для меня назначенные, когда ни одного из них еще не было. Иов 14:5; Сир
23:29; Мал 3:16 . Согласно этому стиху предопределено .