Религия, вера

Как стать хозяином своей судьбы?

нужно плыть по течению и читать подсказки которые попадуться на путь .
Гузель Шаймарданова
Лучший ответ
элементарно... нужно всегда делать то, чего тебе хочется, несмотря на чье-то мнние, стремиться к воодушевлению и умиротворению. агл. достигать всех своих поставленных целей....
Полина Клёцина
нужно быть оптимистом
просто - не делай того что вредит душе и телу твоему
только Сыр управляет судьбами людей, сходи в магазин, выбери себе Сыр правоверный, вкуси с благодарностью к Сыру, и тогда можно улучшить судьбу. Но остерегайся Дырочной ереси! Они соблазняют страстями вкусовыми
Виктор Иванов
просто стань им
Никак. Вся наша жизнь в руках Господа.
"...Одна блудница встретила по дороге женщину, у которой только что умер на ее руках ребенок. Горе матери так тронуло блудницу, что она падает на колени и молится:
"Господи! Я – окаянная, нечистая и скверная, недостойная ничего, что бы Ты мог сделать для меня.. . Но не ради меня, а ради самой этой несчастной матери, яви ей Твое милосердие и помощь! "
И что же? Младенец воскрес.. .
Вот как милосерд Господь!.. "
Aliona Gorka
Спроси у дьявола - он попробовал когда-то один раз.
В Православном учении - судьбы нет, так, что не волнуйтесь и живите спокойно
Ольга Маслова
Стать хозяином своей жизни. Не тираном и не жертвой. Жить как нравится тебе, а не как пытаются диктовать окружающие, почаще задумываться именно об этом.... Можно вспомнить свои детские мечты.... Вы реализовали их? А ведь так сильно хотели. Возможностей полно: -)