Религия, вера
- Вы хозяин своей судьбы, или судьба рулит в Вашей жизни...?
Если я хозяин своей судьбы значит знаю что было, что есть и что будет и могу это изменить в любой момент и по своему желанию.... Чувствуешь, что то не так?
Сергей Козлов
Вы можете распорядиться своей жизнью, но не можете распорядиться жизнью тех, кто Вас окружаете. Изменив что-то, Вы измените и что-то у кого-то. Представляете какой хаос и бессмыслица? Так мы можем вернуться к Адаму с Евой.
читая эти строки можно понять : скажи мне, Господи, кончину
мою и число дней моих, какое оно, дабы я знал, какой век мой. пс 38:5, Пс 89:12; Рим 13:11
Я в неё не верю. Судьба существует для тех, кто течет по течению, как гомно или в лучшем случае, как безвольный человек. Но я не стал бы выбирать лучшее из худшего) . Как легко свалить всё на судьбу. И даже если она существует, не стоит принимать то, что тебе подсунули, как собаке кость))
Каждому определен свой диапазон, внутри которого ты и можешь перенастраиваться и развиваться, но выше головы все равно не прыгнуть
судьбы нет, и мне решать как поступать.
Я свою судьбу доверил Богу.
А что такое судьба? Что-то запланированное в нашей жизни не нами, а кем-то еще до рождения нашего?
Какое глупое мышление! Никто ничего не планировал!! ! Человек сам строит свою жизнь. Своей жизни человек хозяин. И может что-то изменять. Но вот времени он не хозяин. То, что прожил, вернуть нельзя.
Это написанное стихотворение можно изменить. А прожитую жизнь - нет.
Поэтому каждый, как хозяин своей жизни должен думать, прежде чем сделать что-то, обдуманно принимать решения, чтобы потом не сожалеть.
Я - хозяин своей жизни. Но я могу и ошибаться и это мои ошибки, моя жизнь.
судьба потому и судьба, она уже написана
Kateryna Petrenko
Следовательно, бесполезно бороться? Написано на роду - быть вором. Хоть убейся будешь им. Быть наркоманом - будешь. Бороться не стоит?
Не кажется, что это не верное толкование?