Человек, своей судьбы творцом..., всегда является...,
А вот творить её, он может по шаблону, или по велению Души!
Когда решения принимать, человек этот, не торопится...,
Сердце своё слышит, волю свою проявляет, когда решения, принимает!
Однако, решения правильные принимать, человеку только мудрость позволяет...,
А мудрость, тогда лишь человека посещает, когда он ложь и правду различает!
Религия, вера
Человек хозяин своей судьбы или всё предрешено?
Псалом 138:16- Зародыш мой видели очи Твои; в Твоей книге записаны все
дни, для меня назначенные, когда ни одного из них еще не было. Иов 14:5; Сир
23:29; Мал 3:16 . Согласно этому стиху предопределено .
прочитайте сказку Колобок. от судьбы не уйдешь
Хозяин ,- но предрешённый
У атеистов все предрешено, у верующих есть возможность изменить судьбу.
хозяин. Судьба лишь возможности предоставляет
И так и этак
Всё предрешено. Вообще вся история человечества повторяется в точности каждые 5000 лет.
люди 1000 лет спорят и думают по этому поводу, а ты на мэйлответах пытаешься сразу истину узнать - каждый сам решает, сопротивляться или плыть по течению
У кого как....
Судя по библии все предрешено, иначе откуда тогда Откровение Иоанна где говорится о будущем человечества и том, что после второго пришествия Христа останутся жить лишь те, кто записан в книгу жизни?
сначала найди "человека" который мог бы "хозяйничать",
если бы такой был, то глупости бы не спрашивал, а хозяйничал)
Конечно предрешено. Но судьбу исправить можно. Если тебе на голову упал кирпич, то это предрешено. Но можно попытаться этого избежать и не ходить, где попало.
зАЕБЕТЕСЯ СНАШАТЬ СУДЬБУ НЕ ЗНАЯ ПОГОДЫ ...
всё предрешено. даже что я тебе написал предрешено.