На
Наталья

peugeot boxer 1995 diesel 2.5 сильно дымится и не хочет заводится в чем причина???

Елена Мурзова

Для начала все фильтра - и сеточку в баке заменяем и нормально

Лена Потапова

топливная система.... степень сжатия может не достаточна на холодную запуск а теплый заводится.. . льют форсунки.... зажигание позднее. нарушение условий

Эльдар Маг

Была схожая проблема у знакомого с пежо подобного класса, источник проблемы может быть каким угодно, зависимо от того как дымит движок. Нашел для Вас полезную статейку avto3. com/operation/poshemy_dimit_dvigatel.html, которая наверняка поможет. Кстати, если возникнет надобность в запчастях или вопросы на счет них, то вот здесь bretagne-auto. ru/ гарантировано помогут.