Ольга Петрова

легко ли запустить двигатель ваз 2108 с фильтром нулевого сопротевления зимой?

легко ли будет запустить двигатель ваз 2108 с нулевиком зимой? двс карбюратор (не инжектор) или же поставить стандартный фильтр?

Александр Михеев

У тебя мотор с турбо-наддувом? Супер мощный? Тогда сними свой колхозный нулевик и не позорься. На стандартном двигателе от него больше вреда чем пользы.

Лена Германова

эти моторы легко пускаются

Алексей Казанцев

не вижу разницы

Дмитрий Кислов

Шапку ушанку на него одень.

Елена Коннова

Лучше стандартный ставь и гофру надень, чтоб от коллектора тепло шло вовнутрь

Дмитрий Гусев

=)) нулевиком хвастаешься? =)) а смысл?

Анна Джандан

Вообще не имеет значения.. . хоть без фильтра запускайте...