Андрей

Стоит ли идти работать во время беременности и куда лучше?..

Какими будут дикретные и как сейчас это все вообще расчитывается????

Aiazbek Asanbekov

А куда вас возьмут-то? Если возьмут на работу, то дЕкретные получите по минимальной зарплате. Не возьмут, то декретных не будет.

Ек
Екатерина

тебя ни куда не возьмут))))))))) ) т. к нет таких дураков работодателей, чтоб на себя хомут вешать в плане выплат денег, за то время когда ты будешь в декрете.

As
Asemoka

частники вряд ли возьмут, а вот на госслужбу можно попробовать

Света Петрова

пиши статьи (рерайт) этим обычно занимаются в декрете

Михаэль Дарк

Если срок маленький и сможешь обмануть работодателя, попробуй хоть куда-нибудь устроиться. А вообще - нечестно это.