Юр
Юрий

Стоит ли идти работать во время беременности и куда лучше? Какими будут дикретные и как они сейчас расчитываются

Ирина Дегтярёва

идти лучше в газпром директором, на худой конец замом. Дикретные будут хорошие

Extra Player

Во время беременности искать работу не целесообразно, а вот работать и уйти в декрет, то от официальной зп 40%, вроде бы так)

Александр Дианов

пока живота не видно, вставай на учет или ищи работу, а если видно уже - фиг кто возьмет - минималку в 2500 будешь получать