Алексей

ЕСЛИ Я ПОКУПАЮ ЖИЛПЛОЩАДЬ Я молдован, если я покупаю жилплощадь на территории РФ получаю ли я гражданство ?

какие плюсы?? (упрощает процесс получения или нет??

Заранее спасибо!!!

Bzt Bzt

Нет, и ничего не упрощает .

Anna Liqai

Наличие недвижимости в собственности не является основанием для получения гражданства

Инна Займенцева

Не все так просто. В законодательстве есть перечень оснований, по которым возможно получение гражданства РФ в упрощенном порядке, куда наличие недвижимости на территории РФ увы не входит. Там очень сложная процедура и есть определенные сроки. Вначале нужно получить разрешение на временное проживание, потом вид на жительство и только потом можно получить гражданство. Для получения РВП Вам необходимо представить пакет документов в соответствующий орган.

Эркин Бекмурзаев

Нет, документом надо много и вроде бы даже суд

Роман Данилов

Купи сразу гражданство!

Кр
Кристина

нет.
Наличие недвижимости не дает права на получение гражданства.

Облегчает чуть чуть- не надо будет искать у кого зарегистрироваться на время РВП, ВНЖ.

Eugenia Sokolova

Нет. Собственность на недвижимость никак не влияет на приобретение гражданства.

Ан
Ангела

Наличие собственности не влияет на получение гражданства, тем не менее это учитывается.