Дарья Кудрявцева

Какие проценты если ушел в минус на карте сбербанк молодежная и есть ли на ней 55 дней бесплатно в минус?

дебетовая

Анастасия Ситникова

У Вас карта дебетовая или кредитная? По кредитной карте есть срок до 50 дней, когда Вы оплачивая покупку в торговой точке возвращаете банку лишь потраченную сумму. По дебетовой карте Вы тратите только собственные средства.

Процент - по классике кредитной 18,9 годовых, по Голд кредитной - 17,9