Eugene Lemekhov

куда обратится если обманывает начальник

в москва на станция метро пражская ресторан kfc там директор наталья викторовна всегда деньги меньше дает чем надо и невовремя. я зарплата не получал уже больше 2 месяца. мне работа нравится но меня обманывает наталья викторовна. куда обратится можно

Матрос Април

уходить надо. а не жаловаться.

Денис Петров

К Наталье Викторовне...

Виктория Наезжая

Трудовая инспекция есть для этого

Надежда Королева

В прокуратуру, сейчас за каждый день просрочки накладывают на работодателей штрафы, так что может получиться кругленькая сумма.

Евгений Хренов

Да везде так. У нас в городе в некоторых заведениях подобного типа такая же беда. Тол платит, то не платит, то три месяца не заплатил и говорит, что ты уволена. Чтобы сэкономить себе. А так как работаем без договора, то и пожаловаться некуда. А если в Вашем случае работа по договору, то обратитесь в профсоюз или в комитет по трудовым спорам.

Николай

Если работаете официально по договору - обратитесь в трудовую инспекцию или прокуратуру.