Александр Юрьевич

Я думала ЧТО ОН МЕНЯ ОБМАНЫВАЕТ ЧТО НАЧАЛЬНИК ЕМУ ПЛАТИТ 5 ТЫС В МЕСЯЦ и сказала ему что ...

позвоню начальнику и спрошу про деньги И ОН СКАЗАЛ ЗВОНИ И ДАЛ ТЕЛЕФОН он был спокоен и совсем не волновался по поводу моего предложения А МОЖЕТ ОН МНЕ НЕ ВРЕТ НАСЧЕТ ДЕНЕГ ЕСЛИ ОН ТАК СПОКОЕН И НЕ БОИТСЯ ЧТО Я ПОЗВОНЮ НАЧАЛЬНИКУ ЕГО что Вы думаете насчет этого ?

Ди
Диана

ну он же тебе вчера сказал что в стройке кризис

Алексей Парамонов

Простите, а у вас волосы светлого цвета? . Вот что я думаю по этому поводу.

Александр Котляров

Так начальник и сказал правду!)))) ) У него, наверно, разные суммы в ведомости и на самом деле. Налоги ведь...

Александр Колпецов

Чисто русская манера - считать не свои деньги....

Nariman

в огороде бузина а в киеве дядька

Юленька Сидорова

Что он ты да тел какого нибуть своего приятеля чтоб тот поддакнул

Суманбар Жамбилова

5 тыс в месяц чего? в какой валюте? Вон, скорее всего Хомячок прав. Я по белой тоже получаю совсем маааааало ((

Нина

у него с начальником договоренность на этот случай