Эрлан Мурзаев

как вас обманывали банки? и как боролись с этим?

У меня проблема. 9 лет имела книжку для зарплаты в банке, банк снимал копейки за работу раз в месяц, а в этом году стал снимать все больше и больше. Под разными непонятными названиями. От ста до пятьсот рублей. я хозяйн бизнеса и коплю зарплату на книжке. Многие говорят, это нелегально. В понедельник буду с банком разбираться. Как правильно разобраться?

Вероника Львова

" хозяйн бизнеса " должен иметь в штате юриста, в обязанность которого следует следить за вашими сделками.. . из вашего вопроса ясно, что вы "сами с усами"... ищи юриста, оплачивай ему эту работу и вместе с ним в банк.

Александра Морозова

Таинственный лес, по мне так Вы бред написали. А уж, если не хотите иметь проблем не связывайтесь с банками.

Катя Побединская

может быть вы деньги переводили в другой банк
или валюту покупали
банк снимает плату за банковские услуги