Аленка Руденок

Как банки обманывают нас с процентами? примеры случаи задачи

Михаил Шошин

Все, которые больше 10% ставку пишут. имхо

Ел
Елена

кредиты-ипотека - это ОБМАН.. .

специально для дебилов.. .

Анастасия Климченко

Зайдите на сайт banki.ru, там есть раздел отзывов о банках, примеров миллион.

Ну, и стандартное надувательство со "впариванием" кредитных карт, когда тебе озвучивают один процент, а на деле получается в пять раз больше. Особенно когда человек в грейс-период не успел уложиться, а таких большинство. Кредитки - основной способ дохода для банков. Или один из основных.

Виталик Моисеев

читайте внимательно тексты банковских договоров - там никакого обмана, а просто ваша лень и необразованность.