Елена Соболева

На этой неделе будет очень важное дело. Чем оно закончится? Екатерина, 16.03.79

Камолжон

Стоять на своём. Выгодное положение. Мужество. Бороться,
чтобы устоять на вершине. Успех в соревнованиях и конкуренции. Укрепление
положения. Преимущество. Неустрашимость. Храбрость. Занимать главенствующее
положение. Уверенность в себе. Удачное завершение. Стойкость. Преданность.
Вызов. Споры. Противостояние. Борьба. Затруднительная ситуация. Изменения в
карьере. Внутренняя сила. Удачное преодоление. Решительность. Настойчивость.
Чувство цели. Взять быка за рога. Обладание преимуществом в определённой
ситуации.

Ситуация и совет: Назревает конфликт, но в этой ситуации вы
будете занимать выгодную позицию. Возможно, сейчас вы ощущаете, что на вас
оказывают давление. Для того чтобы преодолеть трудности, препятствия и
конкуренцию, вам придётся собрать всю свою внутреннюю силу и решимость. У вас
есть преимущество, даже если пока вы этого и не замечаете. Возможно, ваши
предыдущие достижения поставили вас в условия конкуренции. Чтобы добиться
успеха, вам нужно будет крепко стоять на ногах, и отстаивать свои позиции. При
необходимости придётся защищать свою точку зрения в спорах. Не сдавайтесь.
Преданность своему делу однажды непременно приведёт вас к победе.