Настя Кулешова

Сколько существует видов блюд из мяса и какие? (гуляш, азу, бифштекс и т. д.)?

Анастасия Егорова

Тысячи!... страничек не хватит все перечислять, а какое блюдо конкретно Вас интересует?

Оксана Лебедева

Плов, пироги различные, отбивные, шницели, котлеты, зразы, супы, жаркое, мясо по французски, шашлык, рульки, шпики, колбасы, купаты, лагман

Оксана Долгова

Шашлык стейки медальоны зразы котлеты плов жюльен с курицей и грибами

Эдуард Солод

Блюда бывают из мяса вареные, жареные, тушеные и запеченые. Плюс жареные не гриле (мангале) Есть еще отдельно учитываемый бифштекс по татарски. подается с кровью, почти сырым. В РФ не подается. -опасаются сальмонелеза.