Марина

я студент помогите что сготовить 😄

студент до зарплаты 3 дня и сейчас почти уже ночь . нету возможности что-то купить в магазине или заказать а в холодильнике не густо. .

есть продукты

рис, спагетти, гречка, ккабачковая икра :с бабушка присылала и не ел еще . , скоро умру )

Анютка Семенко

Свари спагетти, поставь чайку и с хлебушком и с икоркой поешь.

Дмитрий Бутусов

Нифига се студент!))) кучеряво живешь.... А "спитой" чай с горбушечкой черного хлеба, не, не прокатит?)))

Денис Кощиенко

ленивый запросто сдохнет при таком наборе продуктов.. .

49 дней в открытом океане на неуправляемой барже без еды и воды.. .
ели ремни и все, что есть из кожи.. .

а Ты сразу лапки кверху: бабушки поесть не сготовила...

Елена Суржик

Э-э-э-э. дарагой, да ты зажрался! как тебе такой рецепт: пшенная каша, сваренная с капустными листьями, типа супчик густой.

Вовчик Хакер

Да вы богач... и из этого нечего сготовить ?
отвари рис или спагетти и с икрой.. мировое блюдо !

Дарья Левандовская

свари себе спагетти и залей кабачковой икрой! можно консервами закидать. в чем дело? есть еще delivery club, но там дорого, по-моему

Виктория Каста

вари, спагети в 1 день, второй день рисовую кашу, третий день гречневую кашу. икру кабачковую мажь на хлеб и в прикуску с кашами, чтоб вкус добавляли.

Фанис Фехретдинов

Сварите себе спагетти или гречневую кашку. Кабачковая икра хорошо сочетается с рисом. Пока варится ужин, попейте чайку с сахаром.

Cергей Петров

Сверить спагетти или гречку или рис и с икоркой

Марина Александрова

хм... какие-то ужасы о студенчестве вы тут рассказываете... у меня не было проблем с едой во времена учебы... жили в общаге, всегда можно было сходить в гости))) там и накормят и чаем напоят))) а вообще из спагетти можно приготовить пасту. загугли соус болонезе. он делается просто.

Ольга Юдина

Свари спаггети

Се
Семён

в сомали воды нету даже

Михаил Аверьянов

Простой и очень вкусный рецепт . Берём несколько кусочков хлеба, режем их пополам, и обжариваем на подсолнечном масле (но только совсем чуть чуть масло в сковородку ложите) когда обжариться хлеб возьмите зубчик чеснока и сильно натрите им хлеб . Получается очень вкусно.

Gad Hax-Hax

Рецепт риса в сковороде за 30 минут

Ингредиенты:
- 1.маленькая морковь и луковица

- 2.1 стакан риса

- 3.2 стакана воды

Приготовление:

Нарезать лук кубиками, натереть морковь на мелкой терке. В сковороду льем масла (не жалеем, но и не перебарщиваем), ставим на огонь. Закидываем лук и морковь, немного поджариваем. Добавляем рис, перемешиваем, пусть пропитается
секунд 20. Сразу же добавляем 2 таких же стакана воды, перемешиваем и закрываем
крышкой. Через 10 минут солим 1 ч. л. соли, перемешиваем и закрываем снова
крышкой. Оставляем еще на 15 минут. Ваше блюдо готово!