Марина Толстикова

Человек потерял сознание потомушто надышался вонью своих нечищенных зубов . Такое может быть ?

Ан
Антон

вполне почитай тут все есть
Векторная психология Михаила Бородянского
[psy8.ru]

Чувствительность эрогенных зон определяет наш характер и влияет на все сферы жизни (семья, дети, творчество, карьера, бизнес, здоровье, секс, деньги) . Здесь вы узнаете, какие существуют типы людей в зависимости от ведущей эрогенной зоны, и как использовать эти знания для управления собой и другими.

Marie Iskra

да. и от носков тоже