Aldynay Mongush

у меня бесплодия -в детстве у меня был диагноз варикоцели (расширение вен канала семенника --что теперь делать

Артём Бурдынкин

Лечится, мужское бесплодие лечится.

Евгения Пиманова

И что вы уже все анализы сдали, обследования прошли? Или сами себе диагноз поставили?

Елена Смирнова

А Вы уверены в бесплодии? Может, не поздно сделать операцию?
Ведь еще совсем молод. Делайте операцию.

Юльчик Марущак

жить! и быть счастливым

Николай Журавский

А сейчас какой диагноз?

Ве
Вера

Гуляйте в свое удовольствие лет до 30, а потом женитесь на женщине с ребёнком (или не одним) . Они как раз к тому времени уже все поразведутся. 😉 Успехов!

Лё
Лёня

усыновить ребеночка, ведь все хотят любви))