О@
Ольга @>

Подскажите с эконометрикой. Заранее благодарю.

Получены такие результаты. Надо их пояснить: Б (бета) = -0,41; Б1(бета 1) = 0,18; Б2 (бета 2) = -0,92.

Это по эконометрике. Честно, я не очень понимаю данную дисциплину, буду благодарен Вам за помощь.

Оракул, если хотите заработать доп. баллы на этом сайте - пожалуйста, но, если сами в этом не понимаете - не умничайте. Я задал вопрос и попросил помочь мне.

Сергей, я не знаю. Дали задание на листике - сказали написать и принести. Я заочник)

Анна Шилина

если не понимаете, то это не ваше

Геннадий Томилин

а где суть задачи, как можно объяснить только лишь цифры?