Юр
Юрий

Помогите пожалуйста с эконометрикой

Ни как не могу понять, просмотрела кучу решебников похожих задач не нашла 😞
Вот задания:
1. Модель Тинтнера.
Составить регрессионную модель, осуществить спецификацию переменных, оценить параметры регрессии, проверить статистическую значимость оценок и сделать соответствующие выводы.
2.Линейная производственная функция.
Составить регрессионную модель, осуществить спецификацию переменных, оценить параметры регрессии, проверить статистическую значимость оценок и сделать соответствующие выводы.

Сергей Луконин

Х=2Х1+ЗХ2 Если получите номинацию на Нобелевскую отпишитесЪ