Вероника Крэш

НАТО на троих? Украина нашла путь обучения своих войск стандартам Североатлантического альянса...

Совместное военное подразделение создают Польша, Литва и Украина. Его целью, как заявляется, станет «участие в миротворческих операциях под эгидой ООН и ЕС, создание основ для образования боевой группы Евросоюза» . Реальной же задачей данного проекта является обкатка украинской армии под натовские стандарты.
Помните -так же обучали грузинских военных)) )

Алексей Микешин

пушечное мясо. Нато будет воевать до последнего укра, ляха и шпрота

Юлия Влодавская

только ни хрена с этими грузинскими военными не получилось. так же и с украми будет. попользуются и выкинут, как туалетную бумагу использованную

Shain Khasiev

Гитлер их уже учил- но оказалось что напрасно. Они только с мирными жителями умеют воевать...)

Марина Иванова

На какие шиши она (украина), что-то, там, создавать собирается?

Соня Петрова

«Создание подобных военных структур – своеобразных «мини-НАТО» – попытка стран, не входящих в «большой» альянс, максимально интегрироваться под его стандарты и требования, – заявил газете ВЗГЛЯД военный эксперт Виктор Литовкин. – Совместное планирование, принятие решений, унификация вооружений и техники, военные учения войск – все это позволяет говорить, что украинская армия в перспективе будет соответствовать стандартам НАТО».

Елена Ракитина

конечная цель... о чем и говорил Путин в самом начале... скоро сбудется их мечта -нато все таки войдет на украину под видом миротворчества... что и следовало доказать...