Айгуль Куангалиева

Россияне, а вы не пробовали деревья сажать вместо того что бы лес валить ?

Та
Татьяна

А вы, украинцы, как думаете, все деревья зимой на дрова пустите?

Фил Тоукач

Вы не поверите, но на местах вырубок сажают лес.. . Причем - ценных пород. В Сибири, например, кедр.

Ярослав Павловец

одно другому не мешает.

Сергей Шеметов

Не лезь под-руку иносрань и тэбэ тополь посадим..

Иришка Татарникова

Мы и то и другое делаем успешно.

Мария Рецкая

а в россии половина населения лес валит. а остальная половина их стережет.

Ольга Шапочкина

Анкета День рождения
1 января 2014
***
Ты не можешь даже разговаривать, у тебя даже половые органы ещё не сформировались.

Се
Сергей

у нас на днях отопление включили, а у вас?:)))

Shurikvmb Shurikvmb

Если ты не россиянин, то не лезь к нам со своим уставом и советами!