Настена

Скоро еду в Сочи, обещала подругам и сестрам привести подарки! я хотела привести что-то оригинальное!

Браслетики, ракушки и магнитике не предлагать) заранее спасибо )

Юлия Соболева

У нас много чего! Перечисливать долго. Походите по городу, посмотрите, там очень много выбора!

Евгения Малова

У нас в Сочи найти что-то оригинальное - это редкость! И будьте готовы переплатить за все в 2-3 раза.

Сергей Матяшов

только хотела предложить магнитик))

Димон

Купите что-то связанное с Олимпиадой)) ) А так, ничего такого там нет. Сама недавно там была)

Марина Буланкина

меня ей привези, очень обрадуется)

Валерия Сизова

мед с района Красной поляны каштановый (если найдете пасечника нормального)

Юлия Лапикова

Оригинальное - это с Олимпийской символикой, авторские права на эту продукцию защищены. В Сочи на каждом углу специализированные магазины с такими сувенирами.

Жаннулька Анисимова

Вези с моря всё что угодно, сейчас практически всё лечится.

Мария Паршина

Вино и мёд горного каштана, у нас такой не продают (( Ооочень...