Юлия Колесникова

Скажите пожалуйста как мне быть!!! нуждаюсь в совете.

Я работал в одном охранном Агенстве почти месяц потом поменялось начальство и начали сокращать скажем так. проблема вот в чем начальство (новое) начали меня гонять иди туда работать нет иди на другой объект и в итоге сказали пиши по собственному но перед тем как сказали пиши по собственному я взял аванс в сумме 2000 рублей вопрос. скажите могу ли я получить остатки зарплаты почти за месяц + ко всему с меня еще хотят высчитать деньги за форму (штаны, китель, кепка, какарда, 2 шеврона) вот вопрос еще есть ли мне что получить или однако за форму тысяч 6 спишут???

Оксана Шакирова

ЗА ФОРМУ НЕ МОГУТ ВСЕ ДЕНЬГИ ВЫЧИСЛИТЬ ПО СПРАВЕДЛИВОСТИ, ЕСЛИ ВЫ ХОРОШО ЗАРАБОТАЛИ. НО ПРАВЫ ОНИ ИЛИ НЕТ, ЭТО НАДО С ЮРИСТОМ ПОСОВЕТОВАТЬСЯ.

Алексей Валиулин

скажите что трудовая инспекция будет от этого не в восторге и идите туда, по собственному не пишите, за форму не платите, если работали официально то все оплатят, если не официально, все вычтут, ничего не заплатят, уволят и ничего вы не докажете (как правило)