Наталья Сухова

Почему работа, которая сначала тебе очень нравится, со временем начинает надоедать и превращаться в скучную рутину?

Как этого избежать? Как вернуть интерес?

На
Наталья

Потому что однотипно и скучно, пусть и любимая работа.
Разнообразия нужно чутка

Элеонора Габбасова

Пока осваиваешь интересно. потом рутинно.

Alexander Ignatenko

Надеюсь это не про секс.. .

Но и там, и там от процесса должно быть удовлетворение. Как только оно пропадает, надо "что-то" менять.

Сергей Тулайкин

Со временем все надоедает. Даже муж. Поэтому тут только два варианта-смириться или менять работу.