Наталия Палчей

«выкопали три семьи скважину и хотим чтобы каждый запитывался отдельно но с одного глубильного насоса

хотим глубильный насос запитать на три квартиры чтобы счетчики на свет считали в квартире не на одну а на 3 сразу подскажите кто понял

на одну квартиру не выгодно свет 250киловат одна цена а выше дороже вот и хотим на три квартиры проводку сразу только вот как

Dfsf Dfsfsd

Я поняла, у нас так сосед хотел к нашей скважине подсоединиться, мы не разрешили, в том числе и потому, что непонятно, как осуществлять учет электроэнергии, да и скважину делали на своем участке и за свои деньги.

Андрей Анисимов

глупости выдумываете, - поставьте обычные счетчики воды на свои трубы и переводите мощность насоса в литры и наоборот по тех характеристикам насоса легко, а насос одной семье подключите и рассчитывайтесь с ними за воду.