Сергей Владимирович

Как приручить мужика? С истеричным характером, какие такие слова найти кабы полюбил?))

Другой раз слушаешь его и понимаешь, истеричка хуже бабы. Я правда сама такая, но он же мужик в конце то концов. Но люблю его, хочу завоевать его сердце

Игорь Игорь

такие любят, чтоб их хвалили без конца
но с ними жить не дай бог

Анастасия

почешите за ушком

Дмитрий Черных

Бутылка водки Хвост селедки

Grimme Gray

Поддерживаю Ягодку, добавлю от себя, получите лицензию на оружие, купите оружие, начнёт истерить - возьмите ружьё и прицельтесь ему в колено, мигом успокоится!

Татуша Татуша

пендаля ему ...

Сергей Коханович

мужик С истеричным характером=оно Вам надо?

Олег Артёмов

Бросай его пока не поздно!

Лена Очеретная

Много на себя берешь, взрослого человека не переделать. Так что никак.

Alexey Senichev

Не приведи, Господи такого никому.