Наталья Голубкова

Недавно купила шерстяное одеяло и пожалела!

Начала замечать что на пододеяльнике появляются чёрные длинные грубые волосы потом все больше и больше не пойму что такое, такое ощущение что на нем черномазого побрили что такое? Вскоре поняла из одеяла сквозь пододеяльник пролезает шерсть и её очень много. Что делать, денег жалко не дешевое было одеяло! Может потом со временем перестанет ленять или такое будет постоянно? Подскажите кто сталкивался с такой ситуацией.

Анна Хлебородова

Ну "замучьте" его неподходящими порошками и стиркой. Сваляется.

Ол
Олег

думаю, что достаточно будет вытрясти, выхлопать его как следует
от стирки оно может сесть

Юл
Юлия

Не надо жалеть шерстяные одеяла они же нас не жалеют

Екатерина Коровянская

перестанет, со временем облетит и полысеет

Павел Мольков

Постирать пару раз, или побрить)))

Андрей Степанов

Может пропылесосить его.

Анастасия Азарова

сшейте на него чехол и простегайте.