Сергей Колотилов

Ох! Какой же талантливый у нас ЗЕНИТ (Санкт-Петербург) ! В Лиге Чемпионов им светит полуфинал! Да?

Мне кажется, что победа в Лиге Чемпионов Зенита не будет, но возможно я ошибаюсь. Если бы играли в Лиге Европы выйграли бы кубок? Третий бы не помешал, чтобы поднять российский футбол и не позорили его московские клубы. Мне нравится игра Краснодара, Рубина.

Иван

Ну.. мечтать не вредно на самом деле) ) Естественно, все мы хотим победы Зенита в ЛЧ, кроме московских троллей, конечно) Им предпочтительнее видеть позор своих клубов, чем победы Зенита) )
Но если быть объективными, наш потолок пока-1/4. И то, смотря какие соперники будут.. . Хотя теоретически и полуфинал возможен. Если играть будут так, как сейчас, и травм не будет, тьфу тьфу тьфу.

И ЛЕ нам сейчас не цель. Да, выиграть кубок они могли бы, там класс команд ниже. Но надо стремиться к большему и выкладываться в ЛЧ в каждом матче, чтобы не вышло, как с Бенфикой 2 года назад... из-за бездарной игры в ответке не прошли дальше

А для Краснодара сейчас и группа-уже успех. Если выйдут, уже прыгнут выше головы) А вот годика через 2-3 уже можно и замахнуться на кубок... если дальше будут развиваться такими темпами)

По поводу Рубина не соглашусь, не блещут они сейчас, увы. Надо лучше Динамо поддержать, вот на них надежда в ЛЕ)

Альбина Айсина

Я конечно понимаю чаяния болельщиков Зенита и был бы только рад, если бы российский клуб прошел как можно дальше в турнире, но полуфинал ЛЧ при наличии таких монстров как Реал, Барса, Бавария, Челси.. . Зениту не светит (по крайней мере сейчас).

Наташа Щербакова

....выиграли только 1 игру в группе и уже полуфинал светит?... очнись!!!

М Куз

нечего зениту не светит

Ольга

светит но не греет

Андрей Невструев

В лучшем случае 1\8 финала.

Анна Сазонова

из группы если выйдут, праздник. а там, может все оставшиеся игры продуют. увидим