Леся Персидская

После усердной тренировки..

После усердной тренировки больно было разгибать руки, особенно левую просто напросто не выпрямить! На сгибе рука припухла. Спустя неделю боль практически прошла (чуть чуть тянет) , а припухлость не спадает. Что это может быть? ! (Боли снимала мазью троксевазин)

Са
Сашенька

это сухожилия

Диана Сердюк

опухоль признак растяжения, йодную сеточку сделай, к врачу надо идти