Анжелика

Сколько можно нарастить мышечной массы за 1 месяц при самой усердной тренировке?

Рост 170 см
Вес 65 кг
Сам я худой без жира!

С усердным питанием и всем прочим!

Подтягиваюсь 10-15 раз
Отжимаюсь 50-60 раз

Кирилл Самойлов

тут зависит сколько и чего бы будешь хавать, иначе получится высушенный, жилистый атлет. а тут уже у всех по разному. я глушил по 2 - 3 полторашки пива с пол палкой колбасы и хлеба каждый вечер - поправился на 8 кило за месяц. но тогда уже весил уже 83

Марат Алмашов

за месяц нисколько. месяц это вообще ни о чем.

Мария (Семченкова)Бирюкова

грамм 150-300, если все правильно делать.

Александр Кондаков

Усердная тренировка без усердного питания время на ветер

Руслан Руслан

Судя по твоему описанию, ты эктоморф. Набирать вес тебе будет очень тяжело. На первых порах, с началом тренировок, думаю, 2-3 кг сможешь набрать за месяц.
Если будешь не на турнике болтаться, да от пола себя толкать, а займешься тяжелым тренингом, тщательно прорабатывая базу (жим лежа, становая тяга, приседания со штангой) , особенное внимание уделяя приседаниям.

Анастасия Кулеева

Да никто тебе на такие вопросы тут не ответит по хорошему, тебе нужно консультироваться с диетологом и инструктором по бодибилдингу, в идеале, чтоб это было одно лицо... Либо на авось шпилить, а через месяц прикинешь!: ) Надо учитывать, что усердные тренировки - это не значит каждый день по 8 часов, это уже изнуряет организм, мышцам просто не будет отдыха, ну и расти они толком не будут тогда.. . ну и ещё десять бочек арестантов, я не консультант, всё описывать.. .
P.S. В натуре, как написал человек в ответе выше, надо не на перекладине болтаться. На рост мышц тягают максимальные веса...

Константин

с такой зарядкой или офп ты ничего не прибавиш только естественным прирост будет!