Сергей Борискин

Я решила вести более усердные тренировки и стала больше садиться на шпагаты. На один сажусь, а на 2й немного не хватает.

Неделю так позанималась, и мышцы болят сильно, что вообще не возможно садиться. Стоит ли мне продолжать или же подождать, когда боль пройдет, и потом начать не так сильно растягиваться (т. е. как раньше)

Зикрилло Хасанов

подожди 1 день без тренировок а потом начинай не так сильно и постепенно увеличивай нагрузку. ведь и на шпагат садятся не за один день, так можно порвать мышцы. и перед этим делай хорошую растяжку.

At
Aton

Лучше больше приседай