Иван Патранжел

как думаете челкастым быть круто?

Julie Volkoff

Ага, у таких мобилки легко отбирать.

Anna Vologina

Круто быть самим собой, круто быть таким, как тебе нравится, никогда не спрашивай ни у кого, что круто, а что нет, у тебя есть своя голова и должно быть своё мнение! Это твоя жизнь и делай в ней все, как хочешь ты! 🙂

Жанна Ямбаева

Кому как, мне например челкастый стиль не по нраву.

Лариса Никитина

Психологи считают парней, носящих чёлки, инфантильными и недалёкими

Евгений Миргаязов

Парню - нееееееееееееееееееееееет не смей ни в коем случае о нет фууууууууу просто фуууу быть челкастым

Al
Alex

Это очень отстойно

Марина Петрова

Моё мнения что плохого в этом точно нет, а вот насчёт крутости у каждого своё....