Мария Гордеева

Хочу заказать чехол на телефон но требуют пин код и номер карточки. Как вы думаете давать ?

это на каком то сайте название не помню

Алексей Куликов

Если хотите отдать им все (до копейки) деньги с карточки, то можете передать им ПИН-код от этой карты. А если серьёзно, то ПИН-код НИКТО не имеет права требовать, даже работники банка, которому принадлежит карта. Его НИКТО не знает и не должен знать, кроме вас, если, конечно, Вы его никому не давали. Передать кому то ПИН-код от карты - это то же самое, что НАВСЕГДА позволить "пользоваться" деньгами из вашего ЛИЧНОГО кошелька (персональным расчётным счётом) третьим лицам.

Денис М

Обязательно. И карточку саму им еще отвези.

Андрей Самодуров

Если вы серьезно то нет, если шутка то да

Евгений Высоцкий

Если пин код, то нет. Даже в интернет магазине пин код не спрашивают 🙂

Ел
Елена

я бы не давал

Халюк Кабоглу

а нахрена им интересно твой пин код ???сам та подумай что это значит !!!номер карточки без проблем можешь отослать . А лучше заказывай на али экспресс чехол . На какой хоть телефон хочешь чехол ?

Александр Герасимов

в сотмаркете неплохой выбор и цены,
можно там заказать