На
Наталья

Хочу создать Apple ID на Айфон 5 эс, Там высвечивается номер бан. карточки у меня ее нет че делать?

регестрируюсь и мне высвечивается способ оплаты, если я заполню все эти данные с меня деньги не снимут?

Светлана Кочнева

нужно не создавать ID а сразу пройти в магазин и качать любое бесплатное приложение и там пройти регистрацию уже без карты

Максим Медведев

Выкини свой айфон и не дублируй вопросы-не мешай нормальным людям задавать свои

Алексей Муравьёв

нет деньги не снимают, рядом с предложными карточками должно быть написано НЕТ жми на НЕТ это значит что нет карточки и продолжай регистрацию

Мээрим

Совет очень простой. Набери в поисковике ютуба - создать ID без кредитной карты. Выйдет масса видеороликов что и как надо делать. Смотри и делай )

Вовчик

не id создавай а в облаке регайся там проще. и карту вводи только при покупке каких либо платных приложений.

Roman

Заведи карточку. К примеру QIWI виртуал, прямо с компа, менее двух минут понадобиться.