Алена Колесникова

Друг вошел через свой Apple ID и теперь он постоянно высвечивается этот ID, что делать чтобы в окне появлялся мой I'd ?

Охотник Заудачей

Пусть друг выйдет )

Денис Шмаглиенко

в апп стор во вклядке фьючер опускаешься в самый низ и там меняешь!

Александр Конюшенко

Пусть друг выйдет со своего Apple ID, введете свой ID и пароль, так как и при входе и выходе всегда требует пароль, но если он не помнит пароль от него к примеру, то пусть востоновит, а если не сможет востонавить скажем нету данных которые были введены при регистрации, то только джейл делать.