Евгений Донец

я пронулся от того что будто меня душили и сели на меня, не мог пошевелится. и слышны были противные звуки. Что это ?

слышал ужасные звуки, как хрипы

не от меня исходили эти звуки.

Алексей Свет-Ясный

На тебя бабушка случаем не садилась?

НЕ
Николай Е

Не пей пива.

Ainura

Домовой, в следующий раз как придет, ори матом=помогает.

Виктория

Сонный паралич

Виктория Дадаева

Сонный паралич, многих эта зараза уже тут потрепала...

Николай Погожев

Ааа, и подушка обрыганная?
После бухаловы нельзя спать. Нужно сначала чуму поводить. Ну, там, потанцевать, песни поорать по району.. .
Чтоб утряслось.

Intresni Niobicni

Не печалься и не хнычь. Это сонный паралич. Ну-ка, встаньте предо мною Тит Кузмич и Фрол Фомич!

Юлия Козулина

Как говорил Карлсон. Ээ брат это жулики.

И.
Иляна!!! ............

Проверь вещи на предмет использования их для гаданий или спиритизма, выкини из дома и может если раньше такого небыло появившиеся вещи которые принадлежали другим людям. А может сам вериш в гадания и принимаеш в них участие, тогда ты первая мишень чтоб на твоё сознание влияли демонические силы. Если повторится молись Богу Иегове вслух проси через ИИсуса отвести от тебя эту гадость.

Катерина Клеймёнова

я подобное слышал от одной женщины. она общалась с призраками. и один ее хотел тоже во сне задушить. она сказала слово "жатва" и он убежал. объяснила это тем, что все они боятся этого слова. почему она не знала. вообще слово "жатва" Библейское. в Библии говорится, что Иисус посеял на поле свои семена. потом сатана посеял свои бурьяны. и должно наступить время жатвы. тогда Иисус скажет собрать свой урожай, а бурьяны собрать и выкинуть. поэтому веруй в Бога, чтобы спастись и если, что призывай его имя или кричи "жатва".

Ирина Степанова

Сонный паралич...

Алена Колодина

Это - барабашка

Ирина Чиглий

и как говорили выше- Сонный паралич. . Ужасно неприятная штука. Буэ, сочувствую. Слава богу не часто случается такое.

Галина Иванова

Домовой Вас мучил..)

Аля Ахринительная

К врачу сходи и лёгкие проверь :)))

Сергей Митришкин

Кот прилёг на вас поспать.

Анастасия

Бесы приходили. Нужно быть под защитой Божьей, стараться не грешить, иметь связь с Богом, быть верным Богу, стараться исполнять Новый Завет - Божьи Заповеди.

Мы знаем, что всякий, рожденный от Бога, не грешит; но рожденный от Бога хранит себя, и лукавый не прикасается к нему. (1Иоан. 5:18)

Алексеи Санцевич

Вы подвергаетесь демоническому воздействию. Вам нужно сходить на исповедь и исповедовать из всех грехов и те, за которые вы и получили это наказание. После исповеди всё прекратится.