Валерий Шальнов

Нужен сканер для фото- плёнок негативных. 36 кадров, сняты на "Зенит ТТЛ" Бюджетно надо.

Есть очень много негативов из детства- обращаться в соответствующие "конторы! не хочу- проще самому купить. Что посоветуете?

Негативы ч/б.

Farid Kurbanov

Вот он:

В комплекте - адаптер для плёнок..

Андрей Носырев

для этого я пользуюсь недорогим сканером (+слайдер ) EPSON-330V, результат преемлимый

Сергей Куликов

Так их тьма. . .Бюджетные - говно. . .
Искать как "слайд-сканер" или ""слайд-приставка"
приставка идет с планшетным сканером, что полезнее. . .
Ниже CanoScan нечего смотреть в принципе...

Алексей Гавронский

Могу выслать Plustek OpticPro ST640

Катерина Филимонова

Epson Perfection V370 Photo — самый популярный. Для плёнок бюджетнее некуда. Но притом тип датчика — CCD, так что для старых плёнок, которые сложно уложить так, чтобы не было ни микрона зазора, подойдёт. По ссылке отзывы, обсуждение, характеристики, цены.

Сергей Калинин

Мля, где бы его еще найти этот самый filmscan 35 I? облазил наверное все, выдает совсем другую модель.

Ив
Иван

Поищи HP сканер с функцией "фото". Они, как правило, недорогие, качество дают вполне приемлимое. Можно купить в пределах 100 у. е.

Антон Сокол

Фотоаппарат и белый фон