Лиля Фомина

Что за идиотская мода пошла, в соц сетях любят вылаживать фото, сделанные в параше возле зеркала?

вот заметил, все в соцсетях любят фоткатся дома в параше возле зеркала держа телефон в руках, что за идиотская мода пошла? ?

ии эти фотки вылаживать вконтакт сразу

Маруся

Что за идиотская мода пошла? В соц сетях любят коверкать русский язык. Например, писать вылаживать вместо выкладывать.
Это тоже великий идиотизм.

Ольга Петрова

У кого параша, у кого ванная комната.

Соня Петрова

Так нафига ты их к себе в друзья записываешь?
Иначе как ты увидел эти снимки?

Оксана Фокина

что наложили то и вылаживают

Уважаемый, большая просьба, уважайте и любите свой язык, не бойтесь его изучать.
Чого соромитись? Powodzenia w rozwoju. Аnd everything will be fine.

Artem

не. вы не бич человечества. вы лучше. просто еще не знаете 🙂.. А про фотки хор. стих есть (сам автор читает. раритет. надеюсь, не станет забытым лишь за то, что любимый поэт Макаревича) http://my.mail.ru/mail/ligo2005/video/_myvideo/918.html

Татьяна Кобелева

Каждый выкладывает свое окружение, и чего он достоин. Стоит ли ругать поколение пепси, за манию фотаться рядом с отхожим местом?

Наталия Немировская

Назовём это операция Ы, ну и посоветовать тренироваться на кошках .

Наталья

лажа - потому и вылаживают

Mirlan Koshokov

Потому что видимо у них авторитет - туалет.