Абдуллоев Олимжон

классика- притерли машину во дворе (2 элемента, только краска) , неизвестный скрылся, записки нет. есть КАСКО. что делать?

я правильно понимаю, что новый полис через год в любом случае будет дороже?

Джалол Умаров

Читай договор страхования. Если в нем указано, что нужно вызывать ГАИ - вызывай, оформляй ДТП и в страховую. Если ГАИ вызывать не нужно - то тогда сразу к страховому комиссару. В любом случае - сначала позвони в страховую и узнай нюансы.

Ольга Гараева

Звонить по телефону, указанному в договоре страхования. Там скажут что делать.

Умар Гафаров

Вызывайте ГАИ. Оформляйте ДТП. Получаете справку о ДТП. Обращайтесь в страховую компанию.
Обращайтесь к автоюристам. Вам помогут.
почта: avtoyurinform@mail.ru
АВТОЮРИНФОРМ. сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]