Игорь

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как открыть реcторан KFC в городе Астана (Казахстан) . Здание арендованное.

du
dub322

Купить франшизу. С условиями можно ознакомиться на сайте "Ростикс кфс", там же есть контакты.

Славик

покупаешь франшизу и тебе помогут в KFC

Сергей Заллентинов

Подготовить необходимый пакет документов на открытие, это вам расскажут в органах власти, что нужно, сколько и пр.
Обратиться в компанию KFC и договориться с ними, но они сами обычно открывают свои ресторано. Но попытка- не пытка.
Кстати, а почему не открыть ресторан с другим ассортиментом?

Сергей Русинов

у вас есть миллион-полтора долларов?)))

Сергей Дорофеев

Супер материал, по ведению бизнеса, если желаете двигаться вперед и развиваться, то кину ссылку по запросу