Ва
Василий

здравствуйте я из страны Казахстан города Кызылорда

здравствуйте я собираюсь снять варенцу магазин подскажите пожалуйста какие документы я должен сделать поскольку у этого помещения нету нечего неодного документа ну нешитая домовой книги поскольку хозяин помещения сделал вторую дверь в-наружу под магазин

Же
Женя

найдите другое помещение.. . документы обязательно должны быть
не торопитесь.. . вам до бизнеса как до Америки пешком.. .
побольше найдите информации в интернете по бизнесу - а потом уж открывайте магазин