Сергей Пируев

Карта сбербанка почему то не активна

Два дня назад получила молодежную карту сбербанка. Мне сказали что на следующий день она будет активна. Я решила проверить. Вставила в банкомат ее, ввела пин, запросила баланс... после чего банкомат мне выдал чек и выдал карту.. на чеке написано что"операция не может быть завершена".так и повторилось на следующий день.. было ли у кого такое? Нужно ли ждать еще? Или ее активировать по другому надо

Станислав

Вы карту в банкомат Сбербанка вставляли? потому что чужой банкомат Вам баланс не покажет.. . Если да, то :

У Вас не читается магнитная полоса, карта не исправна... Карту не хранили с металлическими предметами? Надо делать перевыпуск карты. Данные карты активны сразу после выдачи !

Ирина Сапа

позвони, хоть ща прям им на горячую линию 8 800 55555 0, и не думай