Ната

Напиши пожалуйста, сколько часов будет идти посылка, из внуково до астрахани? , очень нужно!!!

Марина Шишкина

Точно не могу сказать, но должно быть не более месяца. может недели три. позвони на горячую линию Почти РФ 8-800-2005-888.

Александр Тумайкин

В этой стране она вообще может не дойти до получателя!
ЗЫ У Меня из Внуково до Подольска (расстояние менее 50 км) шла около 10 дней.
Думаю, в течение 2-ух недель придет. Главное по номеру отслеживайте ее.

Ал
Александр

Течение 2 недель, я так думаю но лучше спросить по телефону.

Вячеслав

1 - 2 неделя.