Екатерина Акимова

Можно ли размораживать котлеты феном? помогите 🙂

Ру
Руслан

Почему нет, такой лайфхак, только фен не сожгите 😄

Виктория Квеквескири

Можно, если они лежат у Вас на голове)))

Светлана Агапова

Не надо котлеты размораживать. Налей немного масла на сковородку и клади котлеты, накрой крышкой. Котлеты прекрасно пожарятся, будут сочные.

Иван Браголя

а голову суши в микроволновке-и будет вам счастье:)))))

Нина Леонтьева

воды в кастрюлю налей и в пакете положи

Алена Лазарева

Если больше нечем заняться....

Ми
Михаил

Ещё утюгом можно. Но если честно, то я бы сделала так как Зайка сказала.

Дмитрий Василенко

Положи котлеты в сковороду налей немного воды и чуть масла, накрой крышкой и грей, можно на сильном огне начать, когда вода испариться, сделай огонь меньше

Юлия Астахова

Можно и летать на метле. Только вот к сожалению только сверху вниз.

Наталья Чельманова

Ты еще в трусы их положи!

Ульяна Беляева

Еще лучше плойкой! Сразу жариться будут!

Dashdizzles

феном ненадо! вечером возьми их с собой в кровать, за ночь разморозятся